Los *137

Nussbaum. Auf 4 geschwungenen Beinen mit Tatzenfüßen, Kreuzverstrebung mit zentraler Zapfenbekrönung. An den Rahmenecken Akanthusblattmotive, eingezogene, gemuldete Platte aus violett-weißem Marmor. Platte rest., Alterssch., best.

Schätzpreis:

1.800 € - 2.200 €

Zuschlagspreis:

1.800 €